Влодарчик: Гассиев сильно бьет, но я — сильнее

Влодарчик: Гассиев сильно бьет, но я — сильнееБывший чемпион мира в первом тяжёлом весе поляк Кшиштоф Влодарчик (53-3-1, 37 КО) подчеркнул, что в бою против чемпиона  мира по версии IBF россиянина Мурата Гассиева (24-0, 17 КО) собирается выложиться на все сто процентов.

«Все, кто знает меня, понимают, что я буду готов к 21 октября. Моя цель до этого момента — показать моим болельщикам в США, что «Дьябло» вернулся. Не оставляю камня на камне в ходе подготовки, так как понимаю всю важность предстоящего поединка. Это будет битва за моё наследие.

Гассиев — сильный боец, но у него есть свои минусы. Говорят, что он сильно бьёт, но я — ещё сильнее», — цитирует Володарчика BoxingScene.

Поединок Гассиев – Влодарчик состоится в рамках четвертьфинала Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) и пройдет 21 октября в Prudential Center, Ньюарк, Нью-Джерси, США. Победитель этого боя в полуфинале WBSS выйдет в ринг против кубинца Юниэра Дортикоса (21-0, 20 КО), победившего россиянина Дмитрия Кудряшова (21-1, 21 КО).


 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне