Майк Перес: Я выиграю Суперсерию и не вижу того, кто бы еще мог сделать это

Майк Перес: Я выиграю Суперсерию и не вижу того, кто бы еще мог сделать это
30 сентября в Риге (Латвия) состоится четвертьфинальный поединок Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) между чемпионом мира по версии WBC в первом тяжёлом весе (до 90,7 кг) латвийцем Майрисом Бриедисом (22-0, 18 КО)  и кубинцем Майком Пересом (22-2-1, 14 KO).

Последний в преддверии поединка уверен в успехе. В частности, Перес заявил, что он не только победит Бриедиса, но и выиграет сам турнир.

«Этот бой — шанс всей моей жизни, — приводит слова кубинца BoxingScene. - Бой в Латвии — не проблема для меня. Я готов драться где угодно. Я уверен в себе и хорошо себя чувствую, с нетерпением жду поединка в Риге. У меня есть возможность стать чемпионом в первом же бою на турнире, так что о большем я даже не мог бы и просить.

Бриедис — сильный чемпион, но я ожидаю, что привезу чемпионский пояс домой. Для меня большая честь биться за трофей имени Мухаммеда Али и за звание абсолютного чемпиона в первом тяжёлом весе. Я тяжело работаю и посвящаю всего себя этому шансу. У меня большой опыт, как в любителях, так и в профессионалах. Я считаю, что я лучший боксёр. Думаю, мне по силам выиграть турнир. Не вижу того, кто бы ещё мог это сделать. Я лучший боксёр первого тяжёлого веса в этом соревновании».

Напомним, победителя боя Бриедис – Перес в полуфинале WBSS ожидает украинец Александр Усик, который 9 сентября в Берлине одержал досрочную победу над немцем Марко Хуком техническим нокаутом в десятом раунде.

Зимин: Усик – один из главных фаворитов WBSS




 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне