Уайлдер: Бой с Ортисом закончится в третьем раунде

Уайлдер: Бой с Ортисом закончится в третьем раунде
Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе 31-летний американец Деонтей Уайлдер (38-0, 37 КО) поделился ожиданиями от поединка с 38-летним кубинцем Луисом Ортисом (27-0, 23 КО). По заверениям американца, этот бой не продлится и трёх полных раундов.

«Я лучший и самый опасный в супертяжёлом весе, — приводит слова Уайлдера World Boxing News. - Я настоящий мужчина. Мне всё равно, что собираются делать другие, все они должны попробовать пройти меня. Нет никого, кто сильнее меня физически, психологически и духовно. У меня нокаутирующий удар, и 4 ноября его опробует Ортис. После этого я буду готов к объединительному бою.

Мне нравится агрессивная манера ведения боя Ортиса, именно потому я выбрал его в соперники. Хочу побить его и тем самым доказать, что я настоящий чемпион. Наш бой определённо не пройдёт всю дистанцию. Сейчас я думаю, что всё закончится в третьем раунде, но это может случиться и в первой трёхминутке».

Поединок Уайлдер – Ортис состоится 4 декабря в Барклайс-центр ( Бруклин, Нью-Йорк, США). Для Уайлдера это будет шестая (добровольная) защита титула.


 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне