Хрюнов: Собираюсь поехать в Германию и поддержать Хука в бою с Усиком

Хрюнов: Собираюсь поехать в Германию и поддержать Хука в бою с Усиком

Российский промоутер Владимир Хрюнов в интервью «Советскому спорту» заявил, что отправится в Берлин поддержать экс чемпиона мира Марко Хука (40-4-1, 27 КО) в поединке против украинского чемпиона WBO Александра Усика (12-0, 10 КО).

«В субботу я собираюсь поехать в Германию и поддержать Марко Хука, который встречается с Александром Усиком. Мало того, я принимал участие в работе его штаба, давал советы, - сообщил Хрюнов.

– Большинство экспертов считают главным фаворитом Александра Усика. Как оцените его шансы вы? Хук доставит ему неприятностей?
– Доставит. Обыкновенные немецкие проблемы. Нужно понимать, где будет бой, и какой будет атмосфера. Наверное, это будет необычное положение для Александра Усика. Хотя я слышал, что будет много и болельщиков из Украины. 

Многое будет зависеть от того, как будет судить рефери. Как он отреагирует на специфические приемы Хука: удары локтями, удары ниже пояса. Если Хук сумеет навязать удобный себе темп, шансы у него есть.

Поединок Усик – Хук состоится 9 сентября в Берлине (Германия) на арене Max-Schmeling-Halle в рамках ? финала турнира World Boxing Super Series.

Трансляцию поединка смотрите 9 сентября, в 22:30, на телеканале «Интер».


 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне