Промоутер Головкина: Канело — отличный боксер, но я не вижу за счет чего он может победить Геннадия

Промоутер Головкина: Канело — отличный боксер, но я не вижу за счет чего он может победить Геннадия

Том Лёфллер, промоутер чемпиона мира в среднем весе по версиям WBC, WBA Super, IBF и IBO Геннадия Головкина (37-0, 33 КО), уверен, что 16 сентября в поединке его подопечного с мексиканцем Саулем Альваресом (49-1-1, 34 КО) определится лучший действующий боксер в мире.

«16-го сентября определится лучший боксер в мире, — цитирует Лёффлера BoxingScene. — Поединок может пройти, как и всю дистанцию, так и закончиться досрочно, особенно учитывая всю мощь кулаков Головкина. Отдаю должное Канело, он — отличный боксер, настоящий чемпион, но я не вижу за счет чего он может победить. Геннадий подходит к поединку очень собранным и мотивированным. 

Не помню, когда он в последний раз настолько выкладывался в зале. Головкин всегда подходит к поединку в идеальной функциональной форме, а на этот раз он еще и особенно мотивирован. Он давно просил о поединке против Канело и он понимает, что победить мексиканца — непросто. 

Головкин предпочитает доминировать в поединке. Он — самый атакующий боксер последних лет и имеет высокий показатель досрочных побед. Мы ожидаем от Головкина максимум, ведь он понимает, что за поединком будут наблюдать миллионы болельщиков бокса. Я уверен, что оба бойца подойдут со 100% готовностью к поединку. Я ожидаю невероятный, интригующий, бомбовый поединок, ведь эти парни не привыкли отступать».
 

 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне