Кубрат Пулев еще не подписал контракт на бой с Джошуа

Кубрат Пулев еще не подписал контракт на бой с Джошуа

Официальный претендент на титул чемпиона мира по версии IBF в супертяжелом весе, болгарский боксер Кубрат Пулев (25-1, 13 КО), заявил, что еще не подписывал контракт на бой с обладателем чемпионского пояса организации, а также чемпиона мира по версиям WBA и IBO Энтони Джошуа (19-0, 19 КО), однако уверен, что поединок состоится.

По словам Пулева, он не получал официального уведомления о том, что его бой с Джошуа состоится 28 октября в Кардиффе. «Я пока ничего официально не подтверждаю. Возможно, договоренности достигла моя промоутерская компания, - цитирует Пулева издание «Тема Спорт». – Когда я увижу контракт, прокомментирую».
 
Как отметил болгарский боксер, он еще не начинал планомерной подготовки к бою.

«После встречи и разговора с моим наставником Ули Вегнером, мы решим, как строить мою подготовку. Поскольку, у меня осталось мало времени. У меня нет проблем с тем, чтобы выйти в ринг, но задача не просто провести бой, а победить. Шанс есть всегда у каждого. Да, меня считают аутсайдером, но мне это нравится. Мне нечего терять. Когда вас не считают фаворитом, и вы проигрывайте, в этом нет ничего плохо. Хуже, когда все ждут от тебя победы, а ты проигрываешь».



 
За матеріалами: klitschko-brothers
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне