Деревянченко нокаутировал Джонсона и стал претендентом на титул Головкина (+Видео)

Украинский средневес Сергей Деревянченко (11-0, 9 КО) одержал эффектную победу нокаутом в 12-м раунде в бою с боксером из Багамских Островов Туреано Джонсоном (20-2, 14 КО).

Бой проходил в Майами (Оклахома, США) на арене Buffalo Run Casino.

Первые два раунда этого боя были весьма непростыми для украинского боксера, но, начиная с третьего, Деревянченко полностью взял контроль над ходом боя в свои руки, постоянно опережая Джонсона и выигрывая раунд за раундом.

Несколько раз в последней трети боя Сергей Деревянченко был близок к тому, чтобы завершить бой досрочно, но Джонсон проявил невероятную стойкость. Впрочем, стойкость не спасла Туреано от нокаута - уже на первой минуте 12-го раунда Деревянченко поймал Джонсона отличной комбинацией, завершившейся брутальнейшим левым хуком в голову - Туреано рухнул на помост ринга, и рефери тут же дал отмашку о завершении боя - нокаут.

Благодаря этой победе Сергей Деревянченко завоевал звание обязательного претендента на титул чемпиона мира по версии IBF в среднем весе, которым сейчас обладает казахстанец Геннадий Головкин.

Нокаут в бою Сергей Деревянченко - Туреано Джонсон. Видео:
[media=https://www.youtube.com/watch?v=UY93CLSUnB0&feature=youtu.be]

Деревянченко нокаутировал Джонсона. Видео боя:
[media=https://www.youtube.com/watch?v=IiiALDihMcw&feature=youtu.be]
 
За матеріалами: Boxingnews
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне