Экс-чемпион Маккалох дал совет Макгрегору, как боксировать с Мейвезером

Экс-чемпион Маккалох дал совет Макгрегору, как боксировать с Мейвезером

Североирландский экс-чемпион мира WBC в легчайшем весе Уэйн Маккалох (27-7, 18 КО), в свое время радовавший зрителей агрессивным боксом и уникальной способностью не падать даже под сильнейшими ударами, дает совет звезде UFC Конору Макгрегору насчет того, как нужно боксировать против Флойда Мейвезера.

«Я спарринговал с Флойдом в свое время, — рассказал он Boxing News. — Мейвезер хочет, чтобы противник атаковал в голову, так как туловище неподвижно. Когда мой Эдди Футч посоветовал мне работать с ним в туловище и затем переводить на голову, это сработало. Думаю, единственный, кто налегал в бою с ним на корпус, был Кастильо. Потому у него и вышел конкурентный бой с Мейвезером.

У меня есть чуйка, что Конор "сделает это". Не потому, что я тоже ирландец, нет. Просто такое ощущение. Я люблю и бокс, и ММА, но если Макгрегор победит, это будет абсолютной катастрофой для бокса. Можно тогда взять лопату, выйти в сад и прикопать там свои перчатки», — сказал серебряный медалист Олимпиады–1992.

При этом Маккалох сделал уточнение, которое показывает — он понимает, что если бы Флойд реально боялся проиграть, он не вышел бы на ММАшника.

«Он же не вернулся в ринг ради боя с Головкиным, правда? Интересно, и почему это?», —спрашивает 47-летний Уэйн.
 
Бой Мейвезер–Макгрегор состоится 26 августа на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне