Макгрегор: Я верю, что быстро расправлюсь с Мейвезером и стану новой иконой этого спорта

Макгрегор: Я верю, что быстро расправлюсь с Мейвезером и стану новой иконой этого спорта

Конор Макгрегор (21-3 в ММА) и Флойд Мейвезер (49-0, 26 КО) прибыли на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, где 26 августа состоится их поединок по правилам бокса. Бой пройдет в рамках первой средней весовой категории (до 69 кг).
 
В ходе мероприятия Мейвезер и Макгрегор, пообщались с представителями СМИ.

Выдержки из интервью Конора Макгрегора.

«Флойд может говорить абсолютно всё, что угодно, любую чепуху. Ведь он обращается ко мне, а я — новый бог бокса».

«Мне нравится, что раунд продлится не 5 минут, а 3. Я чувствую, что упорными тренировками построил мощный движок, который без сбоев протащит меня сквозь всю мою карьеру, сквозь все эти поединки. Я хорошенько поработал. Прошёл немало 12-раундовых спаррингов».

«Люди могут не замечать моей мощи, моего удара, моего физического превосходства. Они могут недооценивать всё это. Но главное, что в свои преимущества верю я. И я верю в то, что быстро расправлюсь с Мейвезером».

«Если вы раньше видели мои поединки, то знаете, что я мощно стартую. Я просто выхожу и сметаю оппонента со своего пути. В 8-унциевых перчатках ему ничто не поможет продержаться в ринге больше двух раундов».

«Не могу дождаться субботы. Не могу дождаться того момента, как перед толпой моих болельщиков я стану новой иконой этого вида спорта».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне