Флойд Мейвезер: Что может быть лучше, чем уйти, напоследок громко хлопнув дверью?

Флойд Мейвезер: Что может быть лучше, чем уйти, напоследок громко хлопнув дверью?

Флойд Мейвезер (49-0, 26 КО) и Конор Макгрегор (21-3 в ММА) прибыли на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, где 26 августа состоится их поединок по правилам бокса. Бой пройдет в рамках первой средней весовой категории (до 69 кг).

В ходе мероприятия Мейвезер и Макгрегор, пообщались с представителями СМИ.

Выдержки из интервью Флойда Мейвезера.

«Когда вам предстоит битва такого масштаба, то задачей №1 становится сохранить самообладание. Я выйду в ринг и просто сделаю свою работу. Остальное меня не заботит».

«Макгрегор — крутой соперник. Его раньше никто не смог побить в стойке. Я знаю, что мне предстоит непростой поединок. А ещё я знаю, что бой не пройдёт всю дистанцию. Не важно, кто что говорит. Бой не продлится всю дистанцию».

«Это — работа. Это — моя работа. Моя работа — драться, соревноваться против лучших в мире. Моё тело уже вовсю говорит, что пора на покой. Я дал себе слово, что этот поединок — последний. Я пообещал детям, я пообещал Элу Хеймону. А что может быть лучше, чем уйти, напоследок громко хлопнув дверью?»

«Я просто выйду драться, мой рекорд не важен. Я благословлён, обладая сильными руками, быстрыми ногами и бойцовским интеллектом. Всё это я покажу в ринге в субботу».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне