Боб Арум: Ригондо согласен подняться в весе ради поединка с Ломаченко

Боб Арум: Ригондо согласен подняться в весе ради поединка с ЛомаченкоГлава Top Rank Боб Арум, промоутер чемпиона мира во втором полулегком весе (до 59 кг) Василия Ломаченко (9-1, 7 КО), в интервью BoxingScene подтвердил, что с высокой долей вероятности еще до конца года состоится поединок украинского «Хай Тека» с кубинским «Шакалом» Гильермо Ригондо (17-0, 11 КО), чемпионом мира во втором легчайшем весе (до 55,3 кг).

Промоутер уведомляет, что возвращение Ломаченко в ринг состоится 9 или 23 декабря, а место проведения поединка зависит от окончательного выбора оппонента.

«У нас никаких проблем, Ломаченко готов встретиться с кем-угодно, — отметил Арум. — У меня состоялись предварительные переговоры с Roc Nations.  Ригондо согласен подняться в весе до лимита второго полулегкого веса. Ригондо ожидаемо запросил большой гонорар, тем не менее, это — не какие-то абсолютно нереальные цифры».

Ранее Боб Арум говорил о том, что поединок между Ломаченко и Ригондо может пройти в Нью-Йорке. В случае, если соперником «Хай Тека» станет ранее побеждавший украинца Орландо Салидо (44-13-4, 31 КО), то поединок пройдет в Лос-Анджелесе.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне