Индонго о бое с Кроуфордом: Это мой шанс показать, что парень из Намибии может выиграть на чужом ринге

Индонго о бое с Кроуфордом: Это мой шанс показать, что парень из Намибии может выиграть на чужом ринге

19 августа на Pinnacle Bank Arena (Линкольн, Небраска, США) состоится поединок за звание абсолютного чемпиона мира в суперлегком весе (до 63,5 кг) между не знающими поражений обладателем поясов по версиям WBC и WBO американцем Теренсом Кроуфордом (31-0, 22 КО) и чемпионом мира по версиям IBF и WBA Super Джулиусом Индонго (22-0, 11 КО) из Намибии.

Невзирая на силу оппонента, намибиец не намерен сдаваться ему до боя и обещает приложить максимум усилий для победы.

«Хочу сказать всем огромное спасибо за предоставленную возможность », — приводит слова Индонго World Boxing News. - Знаю, что Кроуфорд — отличный и сильный боец, и нас ждет большое событие. В вечер боя я отдам все, что у меня есть. Я не буду говорить очень много перед боем, я предпочту показать максимум в ринге, когда мой оппонент будет стоять передо мной, и я смогу делать свою работу.

Я верю, это мой шанс показать, что парень из Намибии может выиграть на чужом ринге на глазах зрителей его соперника. Я уверен в своих умениях. Сложно сказать, придет ли нокаут, но если понадобится, я буду способен и на это».

Напомним, в андеркарде поединка Кроуфорд – Индого украинский полутяжеловес Александр Гвоздик (13-0, 11 КО) выйдет в ринг против американца Крэйга Бейкера (17-1, 13 КО). Для Гвоздика это будет 4-я защита титула NABF.
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне