Макгрегор: Не думаю, что Мейвезер переживет даже один раунд

Макгрегор: Не думаю, что Мейвезер переживет даже один раунд

Конор Макгрегор (21-3 в ММА), боец ММА, дебютирующий в роли профессионального боксера в поединке против экс-чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера-младшего (49-0, 26 КО), не скрывает своего удовлетворения по поводу полученного разрешения от Атлетической комиссии штата Невада на использование бойцами в ринге 8-унцевых перчаток.

Макгрегор: В 8-унциевых перчатках больше двух раундов Флойд не протянет
Тренер Джошуа: 8-унциевые перчатки в бою Мейвезер–Макгрегор роли не сыграют

«Это я поскромничал, когда отвел Мейвезеру 4 раунда, — цитирует Макгрегора BoxingScene. — На самом деле не думаю, что он переживет даже один раунд. Но для общественного телевидения надо оставаться скромным, поэтому я и говорил раньше, что прикончу его в четвертом раунде.

Флойд просчитывал своих предыдущих оппонентов, поэтому и побеждал их. Но меня то ему не просчитать. Я двигаюсь иначе, не так, как все те плоскостопые парни. Поэтому я утверждаю, что в поединке и он, и все вокруг увидят нечто такое, чего они никогда раньше не видели. Это сулит Флойду огромные проблемы», — утверждает ирландец.

Теренс Кроуфорд посмеялся над техникой Макгрегора (Видео)

«Я вполне могу закончить бой одним ударом, одним попаданием. Я нокаутировал парня за 3 секунды, я побеждал в чемпионском поединке, вырубив оппонента за 13 секунд. Моя огневая мощь и точность моих ударов просто не оставляют никаких шансов Мейвезеру», — заявил Макгрегор.

Поединок Мейвезер – Макгрегор состоится по правилам бокса 26 августа в Лас-Вегасе (США).
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне