Ломаченко досрочно победил Марриагу

Ломаченко досрочно победил Марриагу

В Лос-Анджелесе (США) на арене Microsoft Theater состоялся вечер бокса, главным событием которого стал поединок чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе (до 59 кг) 29-летнего украинца Василия Ломаченко (9-1, 7 КО) с претендентом на его титул, 30 летним колумбийцем Мигелем Марриагой (25-3, 21 КО).  

Ломаченко не оставил шансов своему сопернику, полностью доминировал в ринге и одержал третью подряд досрочную победу. Рассчитанный на 12 раундов бой продлился лишь 7 раундов.

Первый раунд Василий начал не спеша, с разведки. Затем начал наращивать темп и интенсивность ударов и уже в третьем раунде отправил Марриагу в нокдаун. В дальнейшем украинец продолжал работать первым номером, вынуждая колумбийца отирать канаты. Марриага защищался, как мог, неплохо работал корпусом, пытался контратаковать, но особого успеха достичь ему не удавалось, если не считать ударов головой, после которых у Василия появилось рассечение под глазом.
Ломаченко полностью доминировал в ринге, работал сериями по этажам, превосходя претендента в скорости и точности.

В конце седьмой трехминутки украинец во второй раз отправил Мигеля на канвас, после отсчета рефери прозвучал гонг, и бойцы разошлись по своим углам.
На восьмой раунд Марриага не вышел, отказавшись от продолжения боя.

Напомним, для Ломаченко это была третья защита титула.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне