Том Леффлер: Думаю, Кличко выиграет у Джошуа в матче-реванше

Том Леффлер: Думаю, Кличко выиграет у Джошуа в матче-реванше

Исполнительный директор промоутерской компании братьев Кличко К2 Promotion Том Леффлер рассказал о возможном реванше между чемпионом мира по версиям WBA, IBF и IBO  в супертяжелом весе Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) и Владимиром Кличко (64-5, 53 КО), заявив, что уверен в победе украинского боксера, который пока не принял решения относительно возможного поединка.

По словам Леффлера, он встречался с Лас-Вегасе с Эдди Хирном, представляющим интересы Джошуа.

«Я бы очень хотел увидеть реванш между Кличко и Джошуа. Но Владимир пока не принял окончательного решения, хочет ли он повторного боя против Энтони, — цитирует Леффлера Seconds Out. — Эдди Хирн был в Вегасе и имел разговор со мной. Он спрашивал про организацию поединка Альвареса против Головкина, но также мы затронули тему реванша Кличко – Джошуа.

Если нам удастся провести реванш в США, это было бы прекрасно. Это был бы бой между двумя лучшими боксерами супертяжелого веса. Я знаю, что и многие фаны хотели бы снова увидеть этот бой. Но пока Владимир не сказал своего слова, этот поединок будет оставаться лишь нашим желанием. Если он согласится, то я поддержу его на 100%. Против Джошуа Кличко провел один из своих лучших боев за последнее время. И я на самом деле думаю, что он выиграет в реванше. Поэтому я бы очень хотел увидеть этот бой.

Владимир провел выдающуюся карьеру. Он занимает второе после Джона Луиса место по количеству лет, на протяжении которых он был чемпионом. Он достиг всего, о чем можно только мечтать в спорте. Кроме того, реванш ему не нужен с финансовой точки зрения. Тут вопрос стоит только в том, хочет ли он вернуться в ринг и доказать, что он лучший. Мы говорили об этом много раз. Но какое бы решение он не принял, мы поддержим его на 100%».
 
За матеріалами: Xsport
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне