Хрюнов: Бой Поветкина с Руденко был тяжелым, украинец приезжал в Москву не сдаваться

Хрюнов: Бой Поветкина с Руденко был тяжелым, украинец приезжал в Москву не сдаваться

Бой российского боксера Александра Поветкина с украинцем Андреем Руденко получился тяжелым, соперник приехал в Москву не сдаваться и был максимально мотивирован, заявил агентству «Р-Спорт» известный промоутер Владимир Хрюнов.
В субботу, 1 июля,  в Москве Поветкин единогласным решением судей победил Руденко и завоевал титулы WBO International и WBA Inter-Continental.

Руденко: Травма шеи меня сковала и не позволяла быстро бить

«В последних раундах видно было, насколько тяжело давался бой Александру. Руденко был максимально мотивирован. В его штабе были собраны лучшие украинские тренеры, в том числе Владимир Золотарев, тренер братьев Кличко. Два угла сражались, два угла хотели победить. На действиях Поветкина в бою, безусловно, сказались события последнего года, которые любого человека могут вывести из строя. Но Александра это не сломило, он одержал заслуженную победу.

При этом нокаут по ходу боя с Руденко был не очень возможен. Все-таки украинский боксер был готов очень хорошо. Это опытный соперник, который приезжал в Москву не для того, чтобы сдаться», - сказал Хрюнов.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне