Команда Устинова начала переговоры о бое с Окендо

Команда Устинова начала переговоры о бое с Окендо

Команда российского боксера-супертяжеловеса Александра Устинова (34-1, 25 КО)  приступила к переговорам о бое с Фресом Окендо (37-8, 24 КО), после того как соперник пуэрториканца американец Шеннон Бриггс (60-6-1, 53 КО) был уличен в употреблении допинга.

Напомним, ранее WBA санкционировала титульный бой между Бриггсом и Окендо, победитель которого должен был провести свою первую защиту именно с Устиновым.

«Шеннон Бриггс провалил допинг-тест, и его бой с Фресом Окендо, намеченный на 3 июня, не состоится, - сказал промоутер Устинова Владимир Хрюнов. - И мы уже начали переговоры с командой Окендо о проведении поединка. Матч планируется провести 8 июля в Лондоне, думаю, что переговоры завершатся очень быстро.

WBA теперь должна дисквалифицировать Бриггса, и Александр Устинов проведет титульный бой за звание «регулярного» чемпиона мира WBA с Окендо».

Встречу намечено организовать в рамках вечера бокса, в котором состоится бой чемпиона мира WBO британца Билли Джо Сондерса и временного чемпиона WBO грузина Автандила Хурцидзе.
 
За матеріалами: Р-Спорт
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне