Редкач: Судьи ошиблись – это был мой вечер

Редкач: Судьи ошиблись – это был мой вечер

Украинский легковес Иван Редкач (20-3-1, 16 КО) не согласился с судейским вердиктом по итогам прошедшего поединка против доминиканца Аргениса Мендеса (24-5-1, 12 КО), которому он уступил накануне в Студио-Сити (США) раздельным решением. В то же время, Мендес уверен, что выиграл более комфортно, чем о том можно судить по запискам судей.

«Судьи ошиблись, – уверен Иван. – Я выиграл этот бой. Я отправил соперника в нокдаун, но рефери не открыл счёт, а вдобавок снял с меня очко – это и стоило мне победы. Я вообще не чувствовал боли, дрался так, как хотел, и думаю, что сделал достаточно для победы. Судьи ошиблись – это был мой вечер».

«Я использовал скорость и мастерство на протяжении боя, но ждал до четвёртого-пятого раунда, чтобы пойти вперёд, – сказал Мендес. – Я знал, что ему не удастся меня нокаутировать, потому что у меня отменная защита. Я видел каждый его удар. Что до моих падений, то я совершенно точно в обоих случаях поскользнулся. Он даже не попал по мне. Иван сильный воин, он выбрасывал много диких ударов и несколько раз ударил меня по затылку. Думаю, я выиграл с куда большим преимуществом, чем насчитали судьи».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне