Тренер Паркера: Кличко упустил Джошуа, хотя держал на крючке

Тренер Паркера: Кличко упустил Джошуа, хотя держал на крючке. Фото Sky Sports

Украинский ветеран супертяжёлого веса Владимир Кличко (64-5, 53 КО) должен винить только себя самого за то, что проиграл сегодня почти выигранный в средних раундах мегафайт с молодым чемпионом IBF Энтони Джошуа (19-0, 19 КО). После нокдауна у британца нужно было его «дожать», заявил Кевин Бэрри, тренер чемпиона WBO Джозефа Паркера.

«Джошуа выглядел тотально никаким (после нокдауна), — сказал Бэрри New Zealand Herald. — Думаю, Кличко будет вспоминать это и расстраиваться, так как следующие пару раундов Энтони выглядел вообще "мёртвым"».

«Кличко упустил его, хотя держал на крючке. Он позволил ему восстановиться. Помню, сказал Джо: "Если Джошуа выберется из седьмого раунда, он может потом всё обернуть вспять". Считаю, Кличко должен был побеждать, но... Но какой характер проявил Джошуа! Он показал, что всё ещё молод и обучается. Для него это был огромный шаг в классе и он выиграл. Проще говоря: когда ты даёшь волю кулакам, твои шансы на победу растут», — подытожил тренер австралийского чемпиона.

Напомним, Джошуа одержал победу над Кличко техническим нокаутом в 11-м раунде. Бой прошел в Лондоне на 90-тысячной стадионе «Уэмбли».

Смотрите также: Энтони Джошуа победил Владимира Кличко (Видео)
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне