Леннокс Льюис: Не думаю, что Джошуа может стать лучше, чем я

Леннокс Льюис: Не думаю, что Джошуа может стать лучше, чем яБывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе, легендарный британский боксер Леннокс Льюис уверен, что его молодой соотечественник Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) имеет все шансы стать великим боксёром, но при этом сомневается, то Джоуша удастся превзойти его самого.

«По силам ли Джошуа стать великим? Думаю, несомненно. Однако, говорить об этом и сделать это – две большие разницы, – приволдит слова Леннокса Boxingscene. – Мы можем говорить что угодно, но делать-то предстоит ему. Хотя потенциал у парня, конечно, есть.

Сможет ли он быть лучше меня? Не думаю. Для меня вообще сложно сказать, что кто-то другой будет лучше меня. К такому выводу я прихожу, оценивая свою карьеру на любительском ринге. Она была у меня очень богатой и в конечном итоге привела на профиринг, позволив мне стать лучше. Энтони недолго выступал в любителях, и, на мой взгляд, ему ещё многому предстоит научиться. Но вся фишка в том, что учиться нужно не в важных боях. Учиться нужно, готовясь к ним».

Напомним, что 29 апреля в Лондоне (Англия) стадионе «Уэмбли» Джоуша проведёт поединок против Владимира Кличко. На кону будет стоять титул чемпиона мира по версии IBF, которым владеет Джошуа, а также вакантные титулы WBA Super и IBO.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне