Кличко: После боя мы с Джошуа пожмем руки, но в ринге будем врагами

Кличко: После боя мы с Джошуа пожмем руки, но в ринге будем врагами

Владимир Кличко (64-4, 53 КО) сравнил себя  с себя со своим будущим соперником, чемпионом мира по версии IBF Энтони Джошуа, а также признался, что в ринге будет настоящая война, несмотря на взаимное уважение между бойцами.
 
По словам Кличко, ему предстоит встретиться с ринге с бойцом, возраст которого равен длине боксерской карьеры Владимира – 27 лет.

«Многие задаются вопросом, не является ли поражение от Тайсона Фьюри закатом моей карьеры, — Sky Sports передает слова Владимира Кличко, сказанные им на заключительной пресс-конференции перед боем. —  Не думаю, что это так. Я чувствую себя молодым, голодным и полностью одержимым своей целью. Я настолько одержим ею, что понял: жизнь — это круг. Я вижу себя в Энтони Джошуа, знаю, что он думает и как себя ведет. Одержимость — это любовь в чрезвычайной форме. Я очень люблю свою цель, нет ничего сильнее любви. Моя цель, моя навязчивая идея, состоят в том, чтобы чемпионские пояса, которыми я владел длительное время, вновь оказались в моих руках».
 
Как отметил Кличко, они с Джошуа с большим уважением относятся друг к другу, однако в ринге каждый из них будет сражаться, невзирая на соперника.

«Бокс — это жестокий вид спорта. Мы все можем быть дружелюбными друг к другу, уважение – это добродетель. Но как только прозвучит гонг, один человек должен проиграть, а второй — победить. После последнего удара гонга, мы снова пожмем друг другу руки, хотя в ринге будем врагами. Мы обязательно продемонстрируем миру, что, несмотря битву, мы можем уважительно относиться друг к другу до и после».

Поединок Кличко - Джошуа состоится 29 апреля на 90-тысячном стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия). На кону будут стоять титул чемпиона мира по версии IBF, которым владеет Джошуа, а также вакантные титулы WBA Super и IBO.
 
За матеріалами: klitschko-brothers
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне