Джошуа: Ситуация с флешкой Владимира – игры разума

Джошуа: Ситуация с флешкой Владимира – игры разума

Чемпион мира по версии IBF британец Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) заявил, что он уже проходил разные ситуации в своей карьере, поэтому перед запланированным на 29 апреля поединке с Владимиром Кличко (64-4, 53 КО) чувствует себя спокойным и расслабленным.
 
По словам Джошуа, ситуация с флешкой, которую представил Владимир, напомнила ему момент перед боем с Кевином Джонсоном, состоявшемся в мае 2015-го.

«Тогда на пресс-конференции Джонсон сказал, что он выдаст инструкцию, как победить Джошуа. Наверное, она так никогда и не будет издана, потому что он был нокаутирован. Но это вернуло меня к стратегии игры разума. К счастью, я уже проходил через это».

Не смущает Джошуа и ажиотаж перед боем и давление на него самого.

«Я поднялся из самого дна до этой позиции, на которой вы можете меня наблюдать. Это все - часть вашего характера. Я не боюсь, потому что я знаю себя, и знаю цели, которые мне нужно достичь. Несмотря на то, что событие вызывает огромный интерес, а мое имя – повсюду, я вижу людей, которые меня окружают: они уже остыли. Я – их отражение. Нужно просто успокоиться и получать удовольствие. А вот в ринге все будет серьезно. Есть время, чтобы подготовиться к бою, и есть время наслаждаться жизнью».

Поединок Кличко - Джошуа состоится 29 апреля на 90-тысячном стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия). На кону будут стоять титул чемпиона мира по версии IBF, которым владеет Джошуа, а также вакантные титулы WBA Super и IBO.
 
За матеріалами: klitschko-brothers
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне