Беллью: Если Джошуа не нокаутирует Кличко за четыре раунда, Владимир его сломает

Беллью: Если Джошуа не нокаутирует Кличко за четыре раунда, Владимир его сломает

Чемпион мира по версии WBC в тяжёлом весе британец Тони Беллью в интервью YouTube-каналу Boxing.ua поделился мыслями о предстоящем поединке Владимира Кличко (64-4, 53 КО) и Энтони Джошуа (18-0, 18 КО), который состоится 29 апреля в Лондоне (Англия). Беллью уверен, что его соотечественнику нужно непременно побеждать в первых четырёх раундах, иначе Кличко возьмёт своё за счёт опыта.

Тони Беллью: «Если честно, на моей памяти это самый большой бой, который когда-либо видела Британия, и определённо самый большой поединок моего поколения. 90 тысяч людей забьют стадион "Уэмбли”, чтобы увидеть бой двух мужчин.

Бокс – спорт молодых, а Энтони Джошуа – очень молодой, мощный и быстрый парень. Но, говоря это, нельзя забывать, что Владимир Кличко намного опытнее. Они такие разные, и именно поэтому все мы здесь. Если Владимир сумеет пройти первые четыре раунда, мы получим ответ на вопрос, из чего сделан Джошуа.

Я не думаю, что 90-тысячная аудитория на трибунах на кого-то из них повлияет. И Владимир, и Энтони достаточно опытны, чтобы не поддаться этому давлению. Джошуа выиграл олимпийское золото в домашнем для него Лондоне, когда давление буквально висело над ним. Когда прозвучит стартовый гонг, арена затихнет, и всё сведётся к противостоянию двух фантастических атлетов в ринге.

Кличко не было бы в ринге, если бы он уже прошёл свой пик. Он очень умный человек и выдающийся атлет, у которого по-прежнему есть всё необходимое, чтобы состязаться с любым супертяжеловесом в мире. Если Владимир точно попадёт справа, бой закончится. И то же самое можно сказать в отношении Джошуа.

Вопросов очень много. Слишком ли старый Владимир? Насколько неопытен Джошуа? Лучше ли Кличко, как боксёр? А Энтони – как атлет? Именно поэтому все хотят увидеть этот бой. Мы можем обсуждать его хоть до субботы, но так и не получим ответов, пока они не выйдут в ринг.
Этому бою не суждено пройти всю дистанцию, я просто не представляю, как это может случиться. Если Джошуа не закончит всё в первых четырёх раундах, Влад найдёт способ сломать Энтони. Эти ребята слишком большие, сильные и быстрые, чтобы бой прошёл все 12 раундов».

 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне