Бернд Бенте: Кличко не расценивает поединок с Джошуа как последний

Бернд Бенте: Кличко не расценивает поединок с Джошуа как последний

Менеджер украинца Владимира Кличко (64-4, 53 КО) Бернд Бенте не рассматривает грядущий бой с чемпионом мира IBF в супертяжелом весе британцем Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) как потенциально последний поединок в карьере.

«Если вам 41 год, то вы же не можете рассчитывать, что будете драться еще 10 лет, — цитирует Бёнте Sky Sports. - Но Владимир всегда говорил, что его кумиром является Бернард Хопкинс. Я не знаю, будет ли Владимир драться в 50 лет, но можно говорить наверняка, что он не рассматривает этот бой как последний.

В последние пять или шесть лет он никогда не обсуждал то, сколько еще планирует драться. Он просто сражался бой за боем, а решение оставлял на потом. Я могу вам сказать, что он находится в потрясающей форме, и физически, и психологически он находится на высшем уровне и жаждет этой битвы».

Поединок Кличко - Джошуа состоится 29 апреля на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия). На кону будут стоять титул чемпиона мира по версии IBF, которым владеет Джошуа, а также вакантные титулы WBA Super и IBO.

 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне