Эдди Хирн: Беллью вернется, реванш с Хэем возможен

Эдди Хирн: Беллью вернется, реванш с Хэем возможен

Промоутер британского супертяжеловеса Тони Беллью (29-2-1, 19 КО) Эдди Хирн уверен, что его подопечный непременно вернется в ринг до конца текущего года. 

Напомним, что 4 марта Беллью одержал победу над знаменитым соотечественником Дэвидом Хэем, остановив его в 11-м раунде. При этом на экваторе боя Хэй получил травму ноги, а Беллью получил перелом правой руки. Впоследствии Беллью допустил, что больше не вернется в ринг, так как, по его словам, средств к существованию ему уже хватает, и какого-то особого стимула снова лезть в ринг не видит.

Эдди Хирн: «Мы еще будем драться в этом году – 100 процентов. Как уже сказал Тони Беллью, он примет решение совместно с членами своей семьи, и моя задача заключается в том, чтобы презентовать ему возможности. Уверен, что реванш с Хэем будет одной из таких возможностей.

Часть Тони хотела побить полностью здорового Дэвида, так что некоторые вопросы остались без ответа. Это было эпичное событие, настоящий триллер, и реванш с Хэем остается одним из самых больших вариантов для обоих парней.
В то же время, если для Хэя реванш с Тони – вообще единственный возможный вариант, то у Тони помимо этого есть варианты с Джозефом Паркером, Деонтеем Уайлдером, Тайсоном Фьюри. В общем, недостатка не наблюдается».

Читайте также: Тони Беллью: В реванше снова побью Хэя
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне