Промоутер Джошуа проговорился о тактике на бой с Кличко

Промоутер Джошуа проговорился о тактике на бой с Кличко

Стартовал тренировочный лагерь чемпиона мира по версии IBF в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) Энтони Джошуа (18-0, 18 КО). Чтобы немного подготовить британца к бою против украинского ветерана Владимира Кличко (64-4, 53 КО), команда «Эй-Джея» ищет габаритных спарринг-партнеров.

«Ясное дело, нам нужны парни, которые смогут имитировать стиль Кличко: крупные, высокие супертяжи. Так что мы подберем троих или четверых, чтобы начать спарринги где-то за семь недель до боя, — рассказал Sky Sports промоутер британца Эдди Хирн. — Джо Джойс и Фрэзер Кларк провели немало раундов с Джошуа в прошлом. С ним непросто спарринговать».

По словам Хирна, команда чемпиона может воспользоваться услугами бывшего противника украинца, польского гиганта Мариуша Ваха.

Также промоутер сделал предположение о тактике Джошуа в поединке с ветераном дивизиона.

«Думаю, Энтони собирается встать перед Кличко и выбрасывать удары, — выложил Хирн сразу все козыри. — То есть, делать то, что делает всегда. Он не бросается нахрапом и не забывает о дисциплине.
Что ж, оба они знают друг друга и уверены, что выиграют», — резюмировал функционер.

Напомним, бой Кличко – Джошуа пройдет в Лондоне на стадионе «Уэмбли» 29 апреля. На кону будут стоять титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA и IBO.

Читайте также. Владимир Кличко: Я должен Стюарду бой с Джошуа
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне