Усик и Гвоздик могут выступить в андеркарде у Ломаченко?

Усик и Гвоздик могут выступить в андеркарде у Ломаченко? Фото boxingnews.com.ua

По неподтверждённой информации, озвученной авторитетным американским обозревателем Стивом Кимом, украинцы Александр Усик (11-0, 10 КО) и Александр Гвоздик (12-0, 10 КО) могут выступить в андеркарде вечера бокса 8 апреля в Оксон Хилл (США), главным событием которого станет поединок за объединение титулов WBO и WBA во втором полулёгком весе (до 59 кг) между Василием Ломаченко и Джейсоном Сосой.

Напомним, что выступление чемпиона мира WBO в тяжелом весе Усика изначально планировалось на 18 марта в Нью-Йорке (США), однако руководство телеканала НВО решило не торопиться с участием украинца в платной трансляции по системе pay-per-view. В США на НВО Усик успешно дебютировал в декабре прошлого года, остановив южноафриканца Тхабисо Мчуну.

Гвоздик в течение 2016 года провёл четыре победных боя и в трёх из них его жертвами стали бывшие претенденты на чемпионство в полутяжёлом весе – Наджиб Мохаммеди, Томми Карпенси и Айзек Чилемба. Предполагаемым соперником Александра на 8 апреля ранее был назван кубинец Юниэски Гонсалес.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне