Глазков: Могу вернуться в ринг в андеркарте боя Ковалев - Уорд

Глазков: Могу вернуться в ринг в андеркарте боя Ковалев - УордУкраинский боксер Вячеслав Глазков (21-1, 13 КО), который травмировал колено во время  боя за титул IBF в супертяжелом весе с американцем Чарльзом Мартином (23-1-1, 21 КО) 16 января 2016 года, продолжает восстанавливаться после двух операций и тяжелой травмы.

«Выполняю упражнения, делаю пробежки — пока ровный бег, без ускорений, — признался Вячеслав.  - Когда почувствую уверенность в колене, буду давать ему более интенсивные нагрузки. Буквально вчера разговаривал со своим менеджером Эгисом Климасом, он спрашивал, буду ли я готов к лету выйти в ринг?

Есть вариант побоксировать в андеркарте Ковалев-Уорд, который состоится летом. Я ответил, что уже соскучился по рингу, но все будет зависеть от состояния колена. Если оно мне даст полноценно подготовиться, то, конечно, я буду готов».
 
Напомним,  после боя с Чарльзом Мартиным врачи диагностировали у украинца разрыв крестообразной связки коленного сустава.  7 марта известный в США хирург Урибе сделал Глазкову пластику крестообразной связки коленного сустава. Вячеслав полгода восстанавливался после травмы и во время пробежки снова порвал мениск. МРТ полной картины не давало, поэтому потребовалось еще одно хирургическое вмешательство, Повторно Глазкова прооперировали 18 октября.
 
За матеріалами: klitschko-brothers
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне