Хэй пообещал публично казнить Харрисона

Дэвид Хэй и Одли ХаррисонВ Лондоне состоялась первая пресс-конференция, посвященная поединку между чемпионом мира по версии WBA (Всемирная боксёрская ассоциация) 29-летним британским супертяжем  Дэвидом Хэем и его соотечественником 38-летним Одли Харрисоном. Хэй, для которога эта защита титула станет уже второй,  заявил, что он окончательно завершит  боксерскую карьеру своего соперника.

«Очень много людей хотят увидеть, как боксерская карьера Харрисона будет окончательно и бесповоротно похороненастоится, - сказал Хэй. - Это будет публичная казнь. Его достижения на профессиональном ринге значительно хуже, чем у пяти моих предыдущих соперников. Люди просто не могут дождаться, когда я наконец-то поставлю точку в том посмешище, что представляет собой Одли Харрисон. Мой оппонент знает меня не первый год, он прекрасно понимает знает насколько я опасен. Он  прочувствовал это на себе в спаррингах. По правле говоря, я считаю, что Одли не заслуживает шанса драться за титул чемпиона. На этот раз твоя карьера будет действительно завершена».

«Я  счастлив от того, что мне представился шанс стать чемпионом мира. Когда я попаду ему слева, все будет мгновенно кончено, - заявил в свою очередь Харрисон.  - Я вырастил его. Я почувствовал его удары на себе, и на тренировках ему ни разу не удавалось потрясти меня. Это моя судьба — 13 ноября Одли Харрисон станет чемпионом мира в супертяжелом весе. В этом нет никаких сомнений. Если Дэвид Хэй думает, что я согласился на этот бой только ради денег – он будет очень разочарован».

Напомним, что бой Дэвид Хэй - Одли Харрисон состоится 13 ноября на M.E.N. Arena в Манчестере.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне