Стиверн: Я нокаутирую Поветкина в первой половине поединка

Стиверн: Я нокаутирую Поветкина в первой половине поединка

17 декабря в Екатеринбурге (Россия) пройдет вечер бокса, главным событием которого станет поединок за титул временного чемпиона мира по версии WBC между 37-летним россиянином Александром Поветкиным (30-1, 22 КО) и 38-летним канадцем Бермейном Стиверном (25-2-1, 21 КО).

Стиверн заявил, что не боится негативного настроя зала и судейской несправедливости и собирается нокаутировать соперника.

«Негативный настрой зала придаст мне спортивной злости. В конце концов не я первый, не я последний. Все боксеры выступают в разных странах, никто не выступает всю жизнь у себя на родине.
Бой не продлится 12 раундов. Вся работа судьи будет заключаться только в том, чтобы отсчитать до десяти и поднять мне руку. Я нокаутирую Поветкина в первой половине поединка, поверьте мне. И этот нокаут он запомнит надолго.

Мы просмотрели множество поединков с его участием, детально разобрали его тактику ведения боя, но извините, это — внутренняя кухня. Я не готов делиться нашими выводами с прессой. Вы все увидите 17 декабря».
 
За матеріалами: Известия
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне