Менеджер Салидо: Орландо знает, как побить Ломаченко

Менеджер Салидо: Орландо знает, как побить ЛомаченкоМенеджер мексиканского экс-чемпиона мира Орландо Салидо (43-13-4, 30 КО) Шон Гиббонс оптимистично настроен в преддверии продолжения переговоров о реванше с украинцем Василием Ломаченко (7-1, 5 КО), а также уверен, что его подопечный вновь выйдет из ринга победителем.

Напомним, что Ломаченко и Салидо встретились в ринге в марте 2014 года, оспорив титул WBO в полулегком весе, и Орландо сумел победить украинца решением судей.

«Переговоры уже начались, но поскольку Боб Арум отлучался в Новую Зеландию, они продолжатся на этой неделе, – рассказал Гиббонс в интервью ESPN Deportes. – Не сомневаюсь, что все завершится благополучно, потому что и Салидо, и Ломаченко хотят этого боя, а мы все знаем, что это будет замечательный поединок.

Салидо знает, как побить Ломаченко, и уже продемонстрировал это однажды. К тому же, он не такой боец, как Николас Уолтерс или Роман Мартинес. Думаю, у Орландо есть ключ к Василию и уверен, что это будет серьезнейший тест для Ломаченко, который с большой вероятностью вновь выиграет Салидо».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне