Кличко: Возраст – просто число, я хочу вернуться и забрать титулы

Владимир Кличко: Возраст – просто число, я хочу вернуться и забрать титулы

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко (64-4, 53 КО) уверен, что возраст не помешает ему победить чемпиона по версии  IBF Энтони Джошуа (18-0, 18 КО).

«Возраст – просто число. Именно так я сейчас чувствую, – приводит слова Sky Sports News. – Мне будет 41 год.  Проблема ли это? Эти знаки вопроса хороши для тех, у кого есть сомнения. Чем больше вопросов перед спортивным событием, тем лучше.
Чувствую я себя замечательно. У меня не было такого длительного перерыва в выступлениях за всю 26-летнюю карьеру, так что было время перезарядить свои орудия. Теперь я хочу стрелять».
Здоровье на первом месте, но и мотивация очень важна. А я хорошо мотивирован. Я просто хочу вернуться и забрать титулы. Хочу избавиться от разочарования, накопленного за время вне ринга».

«С нетерпением жду этого боя года, как и фанаты бокса по всему миру, - цитирует Владимира BoxingScene. Это впервые за десять лет я претендент.
Я буду драться с чемпионом, которого считаю лучшим в молодом поколении. Опыт против молодости. Это делает поединок уникальным. Я буду готов к вызову».

Поединок Кличко – Джошуа состоится 29 апреля в Лондоне на стадионе «Уэмбли». На кону титул IBF, принадлежащий Джошуа, и вакантный  WBA Super.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне