Джошуа: У меня не было соперников уровня Кличко

Джошуа: У меня не было соперников уровня Кличко

Британский чемпион мира по версии IBF 27-летний Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) поделился ожиданиями от боя против 40-летнего украинца Владимира Кличко (64-4, 53 КО).

«Ранее я не боксировал с соперниками уровня Кличко, с тем, кто любит работать в центре ринга. Это сделает бой ещё интересней, — приводит слова Джошуа Sportinglife. - С Молиной я сам должен был искать возможности, но в поединке с Кличко шансы будут возникать сами. Это будет другой стиль боя, я должен к нему хорошо подготовиться во время тренировочного лагеря. Не хочу, чтобы наша разница в возрасте стала ключевым фактором, ведь в нашем весе один удар может решить исход поединка.
Кличко — живой пример того, насколько долго можно оставаться в игре. Он сохранил свою остроту, и я выражаю ему своё уважение за то, как он смог сохранить своё тело в форме».

Напомним, 10 декабря Джошуа защитил свой титул, победив американца Эрика Молину (25-4, 19 КО) техническим нокаутом в третьем раунде.
Сразу после боя промоутер Джошуа Эдди Хирн официально объявил о том, что бой Кличко – Джошуа состоится 29 апреля на стадионе «Уэмбли» в Лондоне.

После этого, поднявшийся на ринг Manchester Arena Владимир Кличко и Энтони Джошуа устроили «дуэль взглядов».
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне