Рябинский: Лебедев сломал кисть во время боя с Гассиевым

Рябинский: Лебедев сломал кисть во время боя с Гассиевым

Небольшая травма руки диагностирована у российского боксера Дениса Лебедева, серьезных повреждений у спортсмена нет. Об этом ТАСС сообщил Андрей Рябинский, представляющий интересы Лебедева.

«Лебедев находится в госпитале Бурденко, проходит стандартную диспансеризацию после тяжелого боя, когда был нокдаун. У него есть небольшая травма руки, никаких тяжелых травм нет, он сломал кисть в одном из первых раундов. Он там находится в профилактическом порядке, не надо пугать людей», - сказал Рябинский.

Ранее интернет-портал Life.ru сообщил, что Лебедев, который 3 декабря проиграл бой соотечественнику Мурату Гассиеву раздельным решением судей и потерял титул чемпиона мира по версии IBF, был госпитализирован с сильными ушибами и гематомами, также у спортсмена якобы было диагностировано сотрясение мозга и закрытая черепно-мозговая травма. Его состояние, по информации портала, оценивается как «стабильно тяжелое». Однако позднее менеджер спортсмена Вадим Корнилов сообщил, что боксер обратился в больницу в Москве по поводу восстановительных процедур и не имеет тяжелых повреждений.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне