Уолтерс: Я не смог совладать со стилем Ломаченко

Уолтерс: Я не смог совладать со стилем Ломаченко

Бывший чемпион мира из Ямайки Николас Уолтерс (26-1-1, 21 КО) признал, что оказался не готов к противостоянию такому сопернику, как украинец Василий Ломаченко (7-1, 5 КО), но пообещал сделать необходимые выводы и вернуться сильнее.

Напомним, что 26 ноября в Лас-Вегасе (США) Уолтерс сдался после седьмого раунда поединка с Ломаченко, на кону в котором стоял титул WBO во втором полулегком весе (до 59 кг).

«Я думал, что риск того стоит, – приводит слова Николаса Boxingscene. – Теперь я понимаю, что нужно было работать больше. У меня было два спарринг-партнера левши, но в итоге стало очевидно, что они далеки от калибра Ломаченко. Он был быстрейшим и умнейшим боксером, с которым я когда-либо имел дело, и я просто не смог совладать с его стилем.

Теперь собираюсь немного отдохнуть и насладиться Рождеством, после чего сяду и приму несколько важных решений относительно дальнейшей карьеры.

В следующем году я попрошу дядю Боба (Арума) устроить мне несколько поединков, потому что один бой в год – для меня недостаточно. В 2017-м мне нужно как минимум три. Буду полностью отдаваться боксу, потому что знаю, как сильно разочаровал своих болельщиков по всему миру. Поверьте, я вернусь и буду лучше, чем когда-либо».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне