Уорд о победе над Ковалевым: Зрители знают, что выиграл лучший

Уорд о победе над Ковалевым: Зрители знают, что выиграл лучшийНовоиспеченный чемпион мира по версиям WBA (Super)/WBO/IBF в полутяжелом весе американец Андре Уорд (31-0, 15 КО) прокомментировал итоги поединка против россиянина Сергея Ковалева (30-1-1, 26 КО), которого победил судейским решением.
Уорд считает, что победил совершенно заслуженно. Об этом он заявил в ходе послематчевого интервью.
 
«Я знал, что это будет конкурентный бой, и понимаю, о чем идет речь Но, мне кажется, зрители ощущают, что выиграл тот, кто сегодня был лучше. Я ожидал, что он замедлится по ходу встречи, на это был расчет», — сказал он.

«Я также доволен тем, как отреагировал на трудности по ходу боя, — продолжил Уорд. — А на месте Ковалева я бы тоже был разочарован, не хочу принижать его выступление. Однако, послушайте, иногда ты побеждаешь в конкурентных боях. И это также победа. Так бывает».

На вопрос, ощущает ли Уорд себя «великим» после такой исторической победы, Андре ответил: «Я не могу называть себя таким, это могут сказать только фаны или эксперты. С другой стороны, я — пятикратный чемпион мира, чемпион двух дивизионов, и я побеждал чемпионов. Я просто доволен тем, что победил, и все».

Комментируя возможность матча-реванша, американец ответил точно так же, как и Ковалев: «Конечно. Однако, сначала я поеду домой, крепко отдохну, а затем уж и посмотрим, что и как».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне