Харьков готовится к проведению чемпионата Украины-2016 по боксу

Харьков готовится к проведению чемпионата Украины-2016 по боксу10 дней осталось до старта чемпионата Украины-2016 по боксу среди мужчин, который будет принимать Харьков. Соревнования пройдут с 14 по 20 ноября, сообщает пресс-служба Федерации бокса Украины.

Предварительная стадия соревнований состоится  на базе ХТЗ (г. Харьков, пр-т Московский, 244/1), а полуфинальные и финальные поединки - на одной из лучших спортивных арен Украины - Дворце спорта «Локомотив» имени М. Кирпы (г. Харьков, ул. Котлова, 90).

Владимир Продивус, президент Федерации бокса Украины: «В этом году чемпионат Украины по боксу среди мужчин крайне важен для нас, ведь именно по результатам Национального первенства будет формироваться сборная, которая представит нашу страну на ведущих боксерских турнирах в 2017 году, а именно на чмпионате Европы и мира.

За последнее время в Харькове мы провели большое количество соревнований, которые всегда отличались высоким организационным уровнем. Это и матчевая встреча «Украинская атаманов» в соревнованиях Всемирной серии бокса, Кубок Европы и другие. Я убежден, что и нынешнее Национальное первенство пройдет на самом высоком уровне».

Программа чемпионата Украины-2016 по боксу среди мужчин:

13 ноября - день приезда;
14 ноября - мандатная комиссия, технические сборы;
15 ноября - официальная процедура взвешивания, церемония жеребьевки, торжественное открытие соревнований и предварительные поединки;
16-17 ноября - предварительные поединки (1/8)
18 ноября - четвертьфинальные поединки;
19 ноября - полуфинальные поединки (Дворец спорта «Локомотив»);
20 ноября - финалы (Дворец спорта «Локомотив»).
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне