Боб Арум: Шансы на бой-реванш Пакьяо - Мейвезер составляют 75%

Боб Арум: Шансы на бой-реванш Пакьяо - Мейвезер составляют 75%

Вероятность проведения боя-реванша между чемпионом мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) филиппинцем Мэнни Пакьяо (59-2-6, 38 КО) и завершившим карьеру американцем Флойдом Мейвезером-младшим (49-0, 26 КО) составляет 75 процентов. Такое мнение высказал промоутер филиппинца Боб Арум.

В воскресенье Пакьяо единогласным решением судей одержал победу над американцем Джесси Варгасом (27-2-0, 10 KO) в поединке за титул чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе. Мейвезер присутствовал в зрительном зале, откуда наблюдал за поединком. Позднее Пакьяо признался, что это он пригласил американца на свой бой.

«Я думаю, что реванш состоится, я бы оценил вероятность этого в 75 процентов, - приводит слова промоутера ESPN. - Я не знаю, что произойдет, не знаю, хочет ли Флойд драться. Я знаю все то же самое, что известно общественности на данный момент.

Мэйуэзер пришел на бой, и он вел себя очень дружелюбно с нашей командой, - добавил Арум. - Это не значит, что реванш состоится. Но организация поединка займет не очень много времени, потому что вражда, которая была между нами перед первым боем, в прошлом».

Поединок между Пакьяо и Мейвезером-младшим прошел 2 мая 2015 года, в нем единогласным решением судей победу одержал американец. Выручка за этот бой составила $600 миллионов. Пакьяо заработал $140 миллионов, Мейвезер - $210 миллионов.
 
За матеріалами: ТАСС
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне