Василий Ломаченко готов драться против Мэнни Пакьяо

Василий Ломаченко готов драться против Мэнни Пакьяо

Украинский чемпион мира по версии WBO во втором полулёгком весе (до 59 кг) Василий Ломаченко (6-1, 4 КО) с радостью согласится на упоминавшийся промоутером Бобом Арумом поединок против легендарного Мэнни Пакьяо (58-6-2, 38 КО), но с разумными ограничениями.

«Если такой бой будет в лёгком весе, то я готов, — цитирует украинца BoxingScene. — А в суперлёгком – нет, это для меня много. Я и  между боями-то 62,5 кг вешу».

На уточняющий вопрос журналиста Radio Rahim, поможет ли Василию совладать со своим нежеланием боксировать против Пакьяо в первом полусреднем весе (63,5 кг) повышение гонорара и возможное невзрачное выступление Мэнни в субботу против Джесси Варгаса (27-1, 10 КО), украинец затруднился ответить.

«Не знаю. Надо подумать. Сложный вопрос», — ушёл от ответа Ломаченко.

Ранее на неделе тренер филиппинца Фредди Роуч заявил, что всячески поддерживает идею Арума устроить в 2017 году поединок Ломаченко–Пакьяо.  Для этого, помимо самого явно непростого переговорного процесса, Мэнни нужно 5 ноября одолеть Варгаса, а Василию в конце месяца не проиграть Николасу Уолтерсу.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне