Кличко против Брауна? В команде Владимира пока не подтверждают

Кличко против Брауна? В команде Владимира пока не подтверждают

По информации Bild, 10 декабря в Гамбурге (Германия) состоится бой Владимира Кличко (64-4, 53 КО) с Лукасом Брауном (24-0, 21 КО) за вакантный титул чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе. Однако, в команде украинского экс-чемпиона отмечают, что ничего еще не решено окончательно, и все будет зависеть от решения WBA.

«Окончательного решения WBA пока не последовало, и мы должны дождаться (его) перед тем, как делать дальнейшие шаги», – поясняет менеджер Владимира Бернд Бенте.

Напомним, что последние недели прошли под знаком переговорного процесса команд Кличко и действующего чемпиона мира IBF из Британии Энтони Джошуа (17-0, 17 КО). Когда уже казалось, что все вопросы благополучно решены, Владимир стал настаивать на том, чтобы на кону стоял вакантный пояс WBA – «старейший и престижнейший для меня титул», как отмечает сам украинец.

В любом случае, возвращение Кличко в ринг запланировано на 10 декабря и в зависимости от соперника состоится в Манчестере (Англия) или Гамбурге (Германия).
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне