Эдди Хирн: Начали переговоры с другими соперниками для Джошуа Эдди Хирн: Начали переговоры с другими соперниками для Джошуа

Эдди Хирн: Начали переговоры с другими соперниками для Джошуа

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн рассказал, что подписание контракта на бой его подопечного Энтони Джошуа (17-0, 17 КО) с Владимиром Кличко (64-4, 53 КО) затягивается из-за желания украинца оспорить вакантный титул чемпиона мира WBA.
Однако, Джошуа в любом случае проведет поединок 10 декабря, и для него на всякий случай уже начали подыскивать другие варианты.

«Мы ждем решения WBA, так что нам нужно немного больше времени. Но будет это Кличко или нет, Энтони вернется 10 декабря в Манчестере, – цитирует Херна Sky Sports. – Мы уже начали переговоры с другими соперниками, хотя по-прежнему ждем, скрестив пальцы, что Кличко примет бой, независимо от того, как много титулов будет на кону. Конечно, хотелось бы, чтобы поясов было как можно больше, но я все же надеюсь, что Владимир примет настоящий вызов, вместо того чтобы пойти по легкому пути в Германии».

Президент WBA Гильберт Мендоса сообщил, что решение по запросу на санкционирование его организацией боя Кличко – Джошуа будет принято в четверг, 20 октября.

По неофициальной информации, в просьбе санкционировать бой как чемпионский по версии WBA, будет отказано, пишет известный боксерский инсайдер Дэн Рафаэль.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне