Хирн: Поединок между Хэем и Белью может состояться 4 марта

Хирн: Поединок между Хэем и Белью может состояться 4 марта

Чемпион мира по версии WBC в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) 33-летний британец Тони Беллью (28-2-1, 18 КО) сразу после своей победы над 37-летним американцем Би Джей Флоресом (32-3-1, 20 КО) едва не набросился на Дэвида Хэя (28-2, 26 КО), который сидел у ринга в качестве комментатора, заявив, что вызывает его на бой.
Хэй отметил, что принимает вызов, однако для этого Белью нужно будет подняться в супертяжелый вес.

По словам промоутера Беллью Эдди Хирна его подопечный действительно способен выйти на ринг против Хэя, а этот поединок мог бы состояться в марте будущего года.

«Он может драться с Хэем, поверьте мне, — сказал Хирн IFL TV. —Этот бой уже разгорается в твиттере, и он действительно выпрыгнул с ринга к нему... И это хорошо для бокса, вся эта шумиха. Сейчас самый большой поединок для Хэя из всех возможных — это бой против Беллью. Дэвид любит деньги, а в поединке против Беллью он сможет заработать несколько миллионов. Этот бой состоится в супертяжелом весе, и, если Беллью ударит Хэя, тот уснет. Если Хэй ударит Беллью, тот тоже уснет».

«У меня уже забронирована O2 Arena на 4 марта будущего года, — добавил Хирн. — Если Хэй хочет заработать, то бой с Беллью для него в приоритете».  
 
За матеріалами: Allboxing.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне