Кличко - Джошуа: промоутер британца рассказал о ситуации с боем

Кличко - Джошуа: промоутер британца рассказал о ситуации с боем

Промоутер чемпиона мира в супертяжелом весе по верcии IBF британца Энтони Джошуа (17-0, 17 КО) Эдди Хирн рассказал, на какой стадии находятся переговоры с командой украинца Владимира Кличко (64-4, 53 КО) о поединке этих боксеров. Ранее Хирн говорил, что если до конца недели о бое не будет объявлено официально, значит, есть проблемы. Но он еще надеется организовать этот бой в 2016-м году.

«Я говорил, что если до конца недели контракт подписан не будет, значит, есть проблемы. Но для этих проблем есть причина: отказ Тайсона Фьюри от поясов открыл дорогу к поясам WBO, IBO и WBA. Теперь нужно все привести к одному знаменателю. Я хотел бы назвать вам дату, когда все будет известно, но… Возможно, в понедельник-вторник», - сказал Эдди Хирн в интервью iFL TV.

«Я очень уверен сейчас, но еще много чего нужно согласовать - сначала этот бой должны санкционировать организации, потом утвердить, потом еще нам нужно согласовать арену, дату, телеканалы… Как только мы… Знаете, я не любитель что-то заявлять до того, как все будет согласовано», - отметил промоутер.
 
За матеріалами: Boxingnews
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне