Уайлдер: Ошибка Кличко состоит в том, что он не ушел на вершине карьеры

Уайлдер: Ошибка Кличко состоит в том, что он не ушел на вершине карьеры

Бывший лидер супертяжелого веса Владимир Кличко (64-4, 53 КО) не может смириться с тем, что его время в спорте подошло к концу, и лихорадочно ищет способы вернуть себе утраченные в конце 2015-го титулы. Такого мнения придерживается обладатель пояса WBC американец Деонтей Уайлдер (36-0, 35 КО).

«Уверен, время Кличко истекает. Старость на подходе, а когда это происходит, пора закругляться, потому что дух будет говорить одно, а организм действовать по-своему, — приводит слова Уайлдера World Boxing News. - У Кличко больше нет наставника, который бы его направлял, и сейчас он, наверное, делает то, что сам хочет, а не то, что ему велят тренеры. Вдобавок, он женился и завел семью. Все это накапливается. Единственная его ошибка состоит в том, что он не ушел на вершине карьеры.

Сейчас он ищет возможность вернуть все назад, вернуть себе титулы, но вряд ли это ему удастся. Потому как для этого придется пройти Джошуа и Уайлдера. А этого не произойдет».

Напомним, со дня на день может быть объявлено о том, что еще до конца года состоится поединок Кличко с чемпионом IBF Энтони Джошуа (17-0, 17 КО).

Читайте также. Промоутер: У боя Кличко-Джошуа отличные шансы, если контракт будет заключен до конца недели
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне