Уайлдер: Тайсон, закрой свой твиттер, у нас в ринге есть незаконченное дельце

Уайлдер: Тайсон, закрой свой твиттер, у нас в ринге есть незаконченное дельце

Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) Деонтей Уайлдер (36-0, 35 КО) поддержал коллегу из Британии Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО), который в последние недели оскандалился из-за признаний в наркозависимости и повторного срыва матча-реванша с Владимиром Кличко. Американец советует чемпиону WBO/WBA/IBO  взяться за ум и временно забыть об интернете.

«Мне жаль, что с Фьюри так вышло. Правда, — сказал чемпион WBC World Boxing News. — Думаю, Тайсон классный дядька, растормошивший мир бокса. Но теперь понятно, откуда некоторые из его поступков и высказываний, если он уже не первый день нюхает. Если бы мог с ним поговорить, то сказал бы, что молюсь за него и его семью».

По мнению Уайлдера, социальные сети и безнаказанность их пользователей часто могут привести к нервному срыву боксёра. Сам Деонтей отзывы о себе старается не читать, так как ему якобы «всё равно, что там говорят».

«Также посоветовал бы Тайсону держаться подальше от соцсетей, так как народец может быть порой жесток в своих комментариях, и порой это выводит тебя из равновесия. Некоторым хочется внимания, потому они и плетут всякий маразм в "каментах", чтобы обратить на себя внимание и получить ответ. Раньше не было никаких интернетов, и потому никто из-за такого не парился. А сейчас все переживают из-за комментариев и такого прочего. Надеюсь, он выберется из этой ямы.

Тайсон, закрой свой твиттер, распрями плечи и давай уже выбирайся. Ты же живёшь не только для того, чтобы быть чемпионом, верно? У тебя есть семья, друзья и, самое главное, дети, — призвал Уайлдер. — Надеюсь, он совершит камбэк, потому как у нас с ним в ринге есть незаконченное дельце. Я всё ещё считаю, что у нас получится классный бой», - сказал Уайлдер.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне