Джон Фьюри: Для Кличко бой с Джошуа будет легкой прогулкой

Джон Фьюри: Для Кличко бой с Джошуа будет легкой прогулкойОтец британского супертяжеловеса Тайсона Фьюри Джон Фьюри выразил уверенность в том, что украинец Владимира Кличко легко расправится с его соотечественником Энтони Джошуа, если такой бой будет организован.

«Этот бой может быть организован только в том случае, если команда Джошуа считает его абсолютно никакущим боксером и, зная, что он скоро в любом случае проиграет, ищет способ, как бы побыстрее сплавить его за хорошие деньги, - сказал Джон Фьюри в интервью KNUCKLE-UP TV. - Запомните мои слова: боя Джоуша - Кличко не будет. А если все-таки будет, то Кличко вытрет им настил ринга.

Кличко - невероятно опытный боксер, который правил дивизионом 12 лет, а Джошуа - новичок, который дрался только с "пластиковой” оппозицией. Что он может сделать с Кличко? Да абсолютно ничего!  Для Кличко это будет легкая прогулка, он без раздумий согласится забрать пояс легким путем.

Так что, вы до сих пор верите в то, что этот бой может быть организован? Да любой человек с наличием мозга понимает, что нет!».
 
За матеріалами: Boxingnews
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне