Мейвезер-старший: Уорд легко надерет задницу Головкину

Мейвезер-старший: Уорд легко надерет задницу Головкину

Если доминатор среднего веса (до 72,6 кг) Геннадий Головкин (36-0, 33 КО) вдруг повстречается в ринге с американским технарем Андре Уордом (30-0, 15 КО), последний легко деклассирует небитого панчера из Казахстана. Такого мнения придерживается Флойд Мейвезер-старший, пишет BoxingScene.

С 2016 года Уорд выступает в полутяжелом весе (до 79,4 кг), тогда как Головкин по-прежнему в средней категории (до 72,6 кг).

«Что Головкину нужно, так это подраться с Уордом, — считает Мейвезер-отец. — Ему пора бы встретиться с кем-то, кто в состоянии драться. Не все же время встречаться с малышами или теми, кто не умеет драться. А ведь именно этим он и занимается.
Уж поверьте мне, Уорд надерет ему задницу. Уж поверьте! Там даже боя как такового не будет. No contest, чё», — заявил в эфире On The Ropes Boxing Radio Мейвезер-старший.

Вполне возможно, что Флойд-старший получит то, что хочет, уже через пару месяцев: 10 декабря в Нью-Йорке (США) казахстанец может сразиться с «обычным» чемпионом WBA Дэниелом Джейкобсом (32-1, 29 КО), которого многие считают наиболее опасным противником GGG в дивизионе.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне