Боксер-гей хочет отобрать титул у Ломаченко

Боксер-гей хочет отобрать титул у ЛомаченкоПуэрториканский боксер с нетрадиционной сексуальной ориентацией Орландо Крус (24-4-1, 12 КО), который в начале следующего года проведет бой с «временным» чемпионом мира по версии WBO во втором полулегком весе мексиканцем Мигелем Берчельтом (30-1, 27 КО), нацеливается в случае победы над Берчельтом завоевать титул полноценного чемпиона мира по версии WBO, которым владеет украинец Василий Ломаченко (6-1, 4 КО).

«В 35 лет я чувствую себя отлично. Я знаю, что мой оппонент выйдет драться, но я нацеливаюсь на победу, а потом - на то, чтобы стать коронованным чемпионом мира. Я сфокусирован на том, чтобы стать единственным в истории бокса геем, который станет чемпионом мира», - цитирует Круса Boxing Scene.

Стоит отметить, что у Круса могут возникнуть проблемы с признанием его первым геем-чемпионом в истории даже в случае завоевания им титула чемпиона мира, ведь недавно каминг-аут сделал чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри, заявивший, что он является геем. Скорее всего, это был очередной троллинг нетрадиционных сексуальных меньшинств со стороны Фьюри, но, как все уже убедились, в случае с этим персонажем никогда ничего нельзя утверждать наверняка.
 
За матеріалами: Boxingnews
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне