Менеджер Ортиса: Мы подписали контракт, Устинов отказался от допинг-тестов ВАДА

Менеджер Ортиса: Мы подписали контракт, Устинов отказался от допинг-тестов ВАДАДжей Хименес, менеджер временного чемпиона мира в супертяжёлом весе по версии WBA Луиса Ортиса (25-0, 22 KO), опроверг информацию о том, что кубинец отказался подписать контракт на бой с россиянином Александром Устиновым (33-1, 24 KO).

Ранее западные СМИ со ссылкой на менеджера Ортиса Владимира Хрюнова сообщили о том, что Ортис отказался подписать контракт на бой. Однако Хименес утверждает, что за срыв поединка ответственна российская сторона, отказавшаяся от допинг-тестирования ВАДА.

«Это ложь, и у нас есть доказательства. Мы подписали соглашение, но с внесением поправки о том, что должно быть допнг-тестирование ВАДА. У меня есть письмо WBA о том, что должно быть тестирование ВАДА или боя не будет», -  приводит слова Хименеса BoxingScene.

«Мы можем приступить к тестированию ВАДА хоть сейчас. Мы прибегаем к этим тестам перед каждым боем. Мы проходили такие же тесты перед поединком с Брайантом Дженнингсом. Я не знаю, почему они не хотят тестирования.

Чёрт побери, вся сборная России провалила допинг-тесты. Александр Поветкин и Лукас Браун провалили тестирование. Я не говорю, что это их вина. Я просто хочу защитить своего бойца. Я не понимаю, в чём проблема?» - спрашивает Хименес.

Изначально бой Устинов — Ортис планировалось провести 17 сентября в США, в андеркарте поединка между Саулем Альваресом и Лиамом Смитом.
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне