Виталий Кличко: Уверен — Усик завершит поединок с Гловацки яркой победой

Виталий Кличко: Уверен — Усик завершит поединок с Гловацки яркой победойПоляк Кшиштоф Гловацки — самый сильный соперник среди тех, с кем до сих пор встречался Александр Усик. Такую мысль выразил почетный чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко.
 
«Мне этот поединок напоминает бой против британца Херби Хайда в июне 1999 года, — говорит Кличко. — Это был мой первый бой за звание чемпиона мира на профессиональном ринге, я полетел в Лондон драться с действующим чемпионом. И неожиданно для многих нокаутировал Хайда уже во втором раунде.
Факт — это самый сильный соперник для Саши в его профессиональной боксерской карьере. Гловацки — боксер из Лиги чемпионов. Но как раз такие бои и дают понять настоящий уровень боксера. Уверен — Александр, для которого это тоже будет первый бой за звание чемпиона мира на профессиональном ринге, завершит поединок яркой победой».
 
17 сентября в Гданьске (Польша) Александр Усик будет драться за титул чемпиона мира по версии WBO, которым владеет поляк Кшиштоф Гловацки.
 
За матеріалами: Gazeta.ua
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне